Аудиоплееры

ComboPlayer

Универсальный медийный плеер с поддержкой популярных форматов, бесплатного ТВ-онлайн, потокового видео, субтитров. Экономите место на диске? Забудьте о скачивании фильмов и треков — теперь у вас есть Интернет и этот чудо-сервис! С ним так просто наслаждаться просмотром любимых клипов и сериалов!

ComboPlayer – универсальный и при этом абсолютно бесплатный мультимедийный плеер для Windows устройств. Продукт будет полезен тем юзерам, кто часто просматривает ТВ-каналы на своем компьютере, пользуется торрент-клиентами, проводит интернет трансляции либо слушает онлайн радио на ноутбуке. На самом деле это далеко не все функции сервиса, поэтому идем далее.

Уже давным-давно прошли те времена, когда любимые фильмы ⁄ клипы ⁄ музыкальные треки нужно было сохранять на диски, флешки и просто на жесткий диск, забивая при этом и так небольшую оперативную память. Теперь есть интернет, множество облачных хранилищ и мемори ресурсов, которые позволяют пользоваться контентом без скачивания. Именно для чтения и работы с такими сервисами «юзают» программы такого плана как ComboPlayer.

Этот мощный проигрыватель работает со многими форматами (и аудио, и видео): MP3, MP4, AVI, WMV, MPEG-2 ⁄MPEG-4, MKV, FLV, 3GP и т.д. Кроме того, он воспроизводит torrent файлы в процессе скачивания, а этим могут похвастаться не все подобные ресурсы. А еще он может подключаться к системам видеонаблюдения и различным веб-камерам, а потом демонстрировать нам потоковое видео в отличном качестве.

Утилита дает возможность бесплатного просмотра 20 русских каналов и прослушивания около 400 радиостанций (рок, поп, шансон, кантри, блюз – на ваш выбор). Если этого мало, можно подключить платный тариф и значительно расширить диапазон доступных каналов и станций. Кроме того, возможна сортировка контента по категориям и синхронизация ваших списков воспроизведения между различными электронными Windows-гаджетами.

Справка: функционирует на платформе ОС Windows Vista, 7, 8, 10.

Скачать ComboPlayer на русском бесплатно

Для любителей субтитров в ПО встроена опция их включения и «подкачки» из сети – теперь любой фильм можно просматривать с текстовым сопровождением. При всем при этом у вас нет необходимости скачивать дополнительное программное обеспечение, все кодеки уже предустановлены. К слову, опция скриншотов с помощью «горячих» клавиш в софте также имеется.

А главное – это продуманный интерфейс на русском языке с простыми командами, высокая и стабильная скорость работы, способность считывать метаданные и минимальный комплект инструментов для настройки.

Советуем всем нашим читателям скачать ComboPlayer бесплатно на нашем сайте. Этот сервис способен приятно удивлять!

 

Информация
Название программы:ComboPlayer
Размер:1.27 mb
Язык интерфейса:русский
Операционная система:Windows
Лицензия:бесплатно
Версия:2.7.5
Разработчик:Comboplayer
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *