VST плагины

Sonible Freiraum

Отличный профессиональный инструмент эквализации с впечатляющим набором функций. Говорим о популярном, общеизвестном многим инструменте обработки и настройки звука. В нем вы найдете все то, что так долго искали: современный гибкий интерфейс, удобное управление, минимум настроек. Заходите!

Sonible Freiraum – отличный vst плагин для мастеринга и саунд-продакшена. Софт основан на полностью интерактивном эквалайзере с широким функционалом и современным дизайном. Отличается простотой использования и невысокими системными требованиями. Популярен и востребован в среде звукорежиссеров, продюсеров и музыкантов.

Теперь обо всем по порядку. Каковы функциональные характеристики ПО? Имеются 3 режима (вернее уровня) функционирования, а именно:

  • автоматический подбор фильтров для оптимизации синглов и миксов;
  • «умный» режим с авто распознаванием проблемных резонансов в различных частотных диапазонах;
  • Proximity EQ — опция устранения проблем и помех, связанных с настройками микрофона или студийными недостатками + увеличение ∕ уменьшение реверберации;
  • энтропия (Entropy) – эквалайзер разделяет гармонические и негармонические компоненты записей в любом частотном диапазоне. Это значительно упрощает постобработку ударного шума, создаваемого барабанами или гитарами. При этом улучшается разборчивость вокала (путем намеренного увеличения шумных согласных звуков);
  • поддерживаемые форматы Виндоус: VST, AAX (32/64 бит).

По сути данный программный продукт дает вам неограниченные возможности профессионального редактирования в домашних условиях.

Справка: работает на базе ОС Windows (7 и выше), Mac.

Интерфейс стандартный и удобный.

Скачать Sonible Freiraum можно на нашем веб-сайте по прямой ссылке с официального сайта. Доступна бесплатная демо-версия.

Информация
Название программы:Sonible Freiraum
Размер:
Язык интерфейса: английский
Операционная система:Windows
Лицензия:бесплатно
Версия:1.0.3
Разработчик:Sonible
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *