VST плагины

Waves Audio SSL G 4000

Программный сервис, вдохновленный на создание аналоговыми типами оборудования. Предлагаем вашему вниманию известный цифровой плагин-эквалайзер, который сочетает в себе новые технологии саунд-индустрии и традиционность аналогов. Кликайте здесь, чтобы узнать о нем больше! Это интересно!

Waves Audio SSL G 4000 – один из первых плагинов, которые увидели мир и начали использоваться саунд-мейкерами, продюсерами и звукорежиссерами (компания-разработчик на рынке уже около 25 лет). Сервис сочетает в себе обширные опции эквализации и динамический контроль. Вот почему говорим сегодня именно о нем.

Исторически так сложилось, что плагин является результатом сотрудничества компаний Waves Audio и Solid State Logic. ПО неплохо эмулирует частотные характеристики, которыми обладали консоли SSL4000. Интерфейс также внешне идентичен аналоговым устройствам.

Справка: функционирует на базе ОС Windows, Mac OS X.

Функциональные возможности программного сервиса не безграничны, но все же разработчик снабдил софт неплохими характеристиками по обработке и мастерингу. G-Equalizer содержит высокочастотный фильтр с кнопкой включения, параметрический эквалайзер верхней середины с регуляторами добротности, клавишу трехкратного повышения частоты, переключатель полярности и т.д.

Важно! Коллекция Waves SSL 4000 состоит из четырех компонентов: E-Channel, G-Channel, G-Master Bus Compressor, G-Equalizer.

В целом нужно понимать, что подобные программные продукты более доступны (по сравнению с аналоговыми), экономят ваше время (порой значительно) и дают возможность провести виртуальный sound check задолго до выхода на сцену или исполнения на радио, например.

Скачать Waves Audio SSL G-Equalizer можно на нашем веб-портале. 

На этом прощаемся – до новых встреч!

Информация
Название программы:Waves Audio SSL 4000 G-Equalizer
Размер:
Язык интерфейса:английский
Операционная система:Windows
Лицензия:бесплатно
Версия:
Разработчик:Waves
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *